Ремешки для часов - тренды весны 2017

Ремешки для часов - тренды весны 2017

Вы являетесь поклонницей стильных и оригинальных моделей наручных часов? Тогда вы знаете, что использовать один и тот же ремешок каждый день скучно и неинтересно. Необязательно часто менять сами часы. А вот время от времени разбавлять свой образ интересным ремешком просто необходимо!

Настоящая модница должна быть в тренде последних новинок и веяний. Поэтому, чтобы сделать свой облик совершенным, необходимо подбирать ремешки для часов с особой тщательностью.


Какие ремешки в моде весной 2017


Привычные ремешки из кожи и металла уступают место фантазийным изделиям из меха и миниатюрным шелковым платкам. Оригинальные варианты созданы для смелых и экстравагантных женщин, предпочитающих приковывать к себе восхищенные взгляды.


Ремешки для часов - тренды весны 2017

Весной 2017 популярны длинные ремешки, обернутые несколько раз вокруг запястья. Они могут изготавливаться из мягкой кожи, тонких, перекрученных шнурков или изящных полосок ткани. Актуальны и элегантные цепочки, удерживающие часы-кулоны. Такой вариант – отличное решение для роскошного вечернего наряда.


Классика и спорт


Незаменимый аксессуар для завершения образа деловой женщины – стильный ремешок из натуральной кожи. Вы не увидите в нем ничего лишнего, только четкие линии и приглушенные цвета. Капельку индивидуальности ремешку в классическом стиле придает контрастная строчка по краям или середине.

Спортивные варианты недалеко ушли от классики – все тот же минимализм и сдержанность. Только вместо кожи для изготовления часто используется силикон или каучук. Такие модели выглядят стильно и обеспечивают высокий уровень комфорта. Особенно популярны ремешки ярких насыщенных расцветок, от глубокого алого до кислотно-желтого.


Ремешки для часов - тренды весны 2017

Для тех, кто любит удивлять


Смелым и неординарным особам весна 2017 дарит простор для фантазии. Вы можете порадовать себя ремешком для часов, к которому крепятся оригинальные подвески. Модель представляет собой цепочку с крупными или миниатюрными кольцами, на которых завораживающе покачиваются всевозможные ключики, замочки, фигурки животных… Здесь пригодится воображение – ведь вы сможете самостоятельно создавать свои неповторимые творения.


Просмотренные товары
нет просмотренных товаров